Какие скрытые настройки меняете в Firefox через about:config ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Отключаю Pocket, отключаю режим чтения ибо не нужно и прочее. Так:
extensions.pocket.enabled = false
reader.parse-on-load.enabled = false
reader.parse-on-load.force-enabled = false
Обычно отключаю WebRTC ибо палево и лично мне не нужно
media.peerconnection.enabled = false
Отключаю уведомления сайтов про уведомления (хотите ли вы чтобы этот сайтег вам показывал уведомления)
dom.push.enabled = false
Создаю ложный User Agent браузера, создав строку general.useragent.override и выставив нужные значения. Сейчас у меня браузер на 2ip.ru определяется, как Internet Explorer, ОС - Windows 7 (хотя у меня сейчас Fedora 25 стоит ОС на этом компе и браузер Cyberfox последний)

Больше ничего не меняю. Раньше ещё менял некоторые параметры, но сейчас только эти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
тормозиллу не пользую, простите уж
Уже никакие. В последнее время браузер испоганили. Он стал жрать очень много ресурсов, но работать быстрее при этом не стал, а у меня даже стал тормозить.