Что за ерунда. Щас скайп нельзя создать без номера телефона?

Доброго времени суток)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И ВКонтакте нельзя зарегаться без телефона. А пять лет назад можно было. Одно время даже можно было регаться только по приглашению, но телефон при этом был не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16781)
Надо же вас как-то идентифицировать. Чтобы в случае чего привлечь к ответственности.
Верховный Наставник (149636)
А мне нельзя сюда деньги закинуть без паспортных данных..происки империалистов..