Я конечно люблю свой город....но эту премию я не воспринимаю. Грустно за нацмузыку.....

В Кремлевском дворце в среду, 7 декабря, деятелям шоу-бизнеса и классическим музыкантам была вручена Российская национальная музыкальная премия (РНМП). Лидером по числу номинаций стала группа «Ленинград», передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу премии.

Награды присуждены в 15 номинациях. Группа «Ленинград» получила три приза, в частности, она была удостоена звания «Лучшая рок-группа». «Песней года» названа композиция «В Питере — пить»
Хотя плин о чем это я....а судьи - кто!!!!!
В голосовании участвуют все члены академии, в том числе Алла Пугачева, Александр Градский, Федор Бондарчук, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Андрей Макаревич, Валерий и Константин Меладзе, Иосиф Пригожин, Михаил Турецкий, Леонид Агутин.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90807)
Выбрали лучшее из того что есть ... остальное стало быть ещё хуже всё )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Животные..
обмельчали........
Хранитель Истины (399162)
Кошмар. Совок непобедим.
Наставник (74660)
Среди судей - одни жиды...
Понятно почему премия называется "национальная" ?
Хранитель Истины (345228)

Наставник (72829)
Назло всему хорошему,выбрали клоунаду с дурным запахом....Всё диссиденствуют,старички...
Наставник (73206)
Мосты ОБОЗВАЛИ,песни ПРОПИЛИ, боюсь ,как бы АВРОРА не эмигрировала
Хранитель Истины (392935)
Надутый презерватив может показаться больше Солнца....если смотреть на него умеючи. Вот и эти...Бондарчуки - Макаревичи. Смотрят под своим углом зрения. Меладзы ещё какие-то....
Мудрец (16618)
Животные.. - 2