Норвегия уже доигралась???(......

«Мы наш, мы новый мир построим…»
В столице Норвегии, считавшейся до недавнего прихода к власти в стране альянса четырёх правых партий раем для мусульманских переселенцев из стран Азии и Африки, нынешним летом организация «Суннитский фронт» («Ансар ас-Сунна») потребовала независимости от Норвегии для Грённланна – одного из центральных кварталов Осло, большинство жителей которого – мусульмане.

«Мы не хотим быть частью Норвегии, — написали в своём воззвании жители столицы, — и мы не считаем правильным оставить Норвегию, поскольку родились и выросли здесь… Оставьте Грённланн и дайте нам возможность управлять им по законам шариата. Мы не хотим жить с грязными чудовищами вроде вас… Не вынуждайте же нас делать то, чего ещё можно избежать. Это не угроза, но лишь слово правды и справедливости…»
Требования вполне справедливые! Разве они могут оставить свою Родину! Это было бы предательством, а этого допустить нельзя. А норвежцы найдут себе другую Норвегию! Ну и наконец пора уже меняться, пора изучать Коран, это вполне согласуется с принципами демократии и мультикультуризма.

Похоже, Исламское государство возникнет в Норвегии раньше, чем Палестинское в Израиле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (317704)
а этого косово можно ожидать теперь где угодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
ой,это наша пропаганда говорит так,а как на смамом деле- хрен его знает
Нет еще. Поговорят, и перестанут...
Верховный Наставник (131109)
этого и следовало ожидать..Миллионы мусульман в Европе и чтобы без последствий??? это просто смешно..
Хранитель Истины (306659)
И построят - все смешалось в доме норвегов.... ползучая это зараза - пассионарий... народов.
Любая истинная вера такова.. религия - Суть ЗЛА.
Верховный Наставник (149636)
Мне кажется,соединённые штаты хотят преумножить своё население за счёт эмигрантов из Европы..а Европу заселить чёрными..
N.
Наставник (35796)
да нууу... кто им отдаст-то Норвегию.
простое бла-бла.
меркель и та уже запела по другому, и паранджа ей уже не нравится)))
Верховный Наставник (111942)
Правителям западных стран
нужно было пускать к себе россиян, украинцев, белорусов.
Ведь мы, славяне, быстро адаптируемся в западном обществе,
резко ассимилируемся
и через пару поколений наши потомки уже являются полноценными германцами, французами, шведами, канадцами, норвежцами и даже англичанами....

и никаких проблем властям.
Наставник (69507)
Не беспокойтесь за норвежцев!!
Черножоп-ые на Западе всё-равно знают кто в доме есть хозяин!!!
Верховный Наставник (146321)
новый очаг игила
Специалист (573)
Родились и выросли ? Эт с каких времён их туда завозят с 70 -80-х годов что ли ? Ну если допустить что началась вот эта их программа мультикультуры в конце 90-х начала двухтысячных ( потому что я помню новости примерно этих годов где французик какой то пропагандировал что мультикультура это круто , это только только начало по моему было ) , то вот этим утверждающим что они родились и выросли там по 16- 19 лет что ли ? Первое поколение выросших , а те кто по старше так вообще приезжие . Просто так говорят как будто там уже не одно поколение выросло , а на деле только 1 . Европейцы в принципе сами виноваты , их косяк был что повелись на пропаганду властей , так что и мигрантов и их претензии понять можно , сначала пригласили , а теперь ещё и не довольны . Хотя народ может ещё им предъявить им то что их приглашали для того что бы ассимилироваться и стать европейцами по духу , а не мутить там маленькую африку , по этому те кто не хочет ассимилироваться , принимать правила европейских стран может уёпывать от сюда куда по дальше обратно . Но по ходу такого не будет , европейцы потеряли дерзость , это время закат европейской цивилизации .
Пора Брейвика выпускать и давать героя Норвегии.