Управление «А» Центра специального назначения ФСБ РФ уже не комильфо ?

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, кто будет участвовать в работе создающегося в Гудермесе международного учебного центра для сил специальных операций. По словам чеченского лидера, для сотрудничества с новой организацией могут привлечь частных американских инструкторов. Также страны СНГ собираются направить в центр свои силы для тренировок. Глава республики утверждает, что создающаяся структура вызывает большой интерес за рубежом.

Кадыров рассказал в интервью "Интерфаксу", что на начальном этапе работы международного центра для обучения спецназа планируется привлечь до 200 частных американских инструкторов. "Это лучшие в мире специалисты", - заверил глава Чечни.

От частных инструкторов из США уже поступило около десяти заявок на работу, заявил Кадыров, ссылаясь на своего помощника по силовому блоку, руководителя создаваемого центра Даниила Мартынова. "Это люди с именем. Будем смотреть", - добавил глава Чечни. "Нельзя отрицать того факта, что в США есть и действительно крутые ребята с богатым опытом участия в гласных и негласных спецоперациях в Латинской Америке, Азии, Африке".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90829)
Вообще не понимаю, когда гражданское лицо лезет в дела военных ... Это всё равно что губернатор Тулы, Рязани или там мэр Москвы начнет ведать войсками, спецподразделениями ... видимо на Кадырова это не распространяется, ему можно всё, наверное по принципу - чем бы не тешился, лишь бы не баловался )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129625)
А пацаны то и не знают...
Магистр (2426)
Угораю на предыдущим ответом- а когда министр вооруженных сил бывший гинеколог- женщина,как в Германии,это конечно,комильфо, это конечно по серьезному
Наставник (69504)
Выродков-чекистов сейчас в России около 1 миллиона,а ты ещё и беспокоишься об этих скотах и их репутации ??...
Ведь нормальный порядочный человек в чекисты НЕ пойдёт!!!!
Специалист (573)
Фишка в том , что американские инструкторы может чему и обучат да только все тактические секреты своей армии никогда не раскроют для вероятного противника . Так было с арабами , россея исключение что ли . Если округлить все их знания и опыт до 5 , то инструкторы обучат своих подопечных на 2 не более .