Магистр (2426)

Когда хочется резко изменить жизнь,но страшно,какую мотивацию найти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398469)
Значит, ещё не созрели ) Жизнь меняют тогда, когда жить становится совсем невмоготу. Потому что новую жизнь можно начать, только покончив со старой. Почти в прямом смысле. Это то же самоубийство, но с шансом родиться заново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем искать.... она всегда появляется сама - невозможность по разным причинам жить так же......конечно, если мозг не отключен.....
и тогда совсем не страшно..... если страшно, то ещё не время...
если нужно еще и мотивацию искать-то не больно то и хочется
Хранитель Истины (305029)
Мотивация одна - полезно - не полезно... Изменить надо в том случае. если тебе это будет полезно....
Жизнь сама создает мотивации.
Наставник (68857)
Тебе этого и не надо,если страшно.