Как и где - в своём аккаунте Google найти и удалить Историю перемещений андроид-устройства?

Вот пишут, что это возможно, но где искать такую функцию?

"История перемещения Андроид-смартфона

Планшеты и смартфоны на базе Android обладают отличным функционалом в силу большого выбора приложений которые можно бесплатно скачать с гугл маркета. Но кроме этого, всеми нами любимый Google предоставляет сервисы отслеживания перемещения Андроид-устройств, удаленной блокировки устройства и в случаях потери, экстренной, удаленной очистки.
Как Google определяет местоположение

Итак, давайте разберемся как Google определяет местоположение. Местоположении гугл вычисляет с помощью:

Встроенного GPS
MAC-адрес (об этом мы подробно писали в статье «Как определить местоположение по MAC адресу«?)
Мобильных сетей
IP-адреса

Наиболее эффективно, точнее и быстрее местонахождение устройства определяется если на смартфоне активированы GPS и Wi-Fi.

Большой плюс определения через Wi-Fi состоит в том, что по присвоенному устройству IP-адресу уже можно найти приблизительное местоположение, а под открытым небом, на открытом пространстве GPS определяет его еще лучше. В связке, все эти включенные службы позволяют гугл определить местоположение Android-устройства с точностью до несколько метров.
История перемещений Android

Google предоставляет очень удобный онлайн-сервис, с помощью которого любой зарегистрированный пользователь сможет в реальном времени увидеть на карте историю и точную траекторию перемещения Андроид-устройства.

Для того чтобы начать работу с сервисом нам необходимо зарегистрироваться в системе Google. Если у вас уже есть почта, просто авторизируйтесь с помощью логина и пароля вашей почты.

Как удалить историю перемещений

Пользователь может удалить историю перемещений полностью или удалить данные за определенный период. Для того чтобы удалить всю историю необходимо нажать на кнопку Удалить всю историю.

Если вы хотите удалить историю перемещений за конкретный, определённый промежуток времени, то вам необходимо сначала выбрать интервал в поле Показать, а потом нажать на кнопку Удалить данные за этот период."

Это где такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (176236)
Зайди на сайт https://maps.google.com/locationhistory/ (для просмотра истории перемещений Андроид-устройства рекомендуется использовать браузер Chrome последней версии)
Внизу слева в синем прямоугольнике Отключить историю или Включить историю
дальше по ссылкам в подсказках как на скрине