Кто в курсе...

...на сколько персон рассчитан ЧС?
А то, может, моим узникам совести там тесновато? Придут с проверкой из этих...как их...прав человека , напишут в ООН докладную...Что делать, господа...эээ... товарищи, как быть? как разузнать-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
МОжет это паранойя но мне иногда кажется что некоторые вылазят из моего списка против моей воли)) Может там срок годности есть еще? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
120. Больше, к сожалению, не влезает
Z
Верховный Наставник (125036)
нетуш..пусть сидят, как протухшие сельди в бочке..
На всех хватит.
Хранитель Истины (304939)
Выпускай на пару минут подышать... вот Гринписа на тебя нет!
Верховный Наставник (131079)
кто ж там в застенках???
Наставник (53771)
Психи. Какой с них спрос.
Хранитель Истины (425329)
ЧС безграничен . А Вас чего то Лось терроризирует .