Одна девушка постоянно дает объявления на местном сайте-котят пристраивает,где уж она их берет

я не знаю.
Это такое-Ищут дом котята.Как думаете,найдут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Где где,подбирает на улице,котята когда подрастают,начинают выползать из гнезда,да и кошке уже молока не хватает,бросает их на большие сроки.а потом вообще уходит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ДайБог ей здоровья богатырского
Верховный Наставник (131109)
какие масечки с розовыми носиками..может и найдут дом себе..

Люди -возьмите котёнков!!!!
Наставник (43979)

Тебе бы тока утопить...
Хранитель Истины (427869)
Я в институте в фонде Город Друзей работала ,подбирали их на помойке отводили в приют , а потом объявления развешивали постоянно что мол отдадим в хорошие руки.
Хранитель Истины (390777)
Надеюсь найдут.
Найдут.
Только люди разные попадаются. Поэтому надо отдавать с возвратом, если что не устраивает, чтобы не выкидывали. Потом дальше пристраивать.