С помощью технического фена, шпатея и кабеля удалось сделать замыкание. Я способная?

Шпатель обгорел и продырявился
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Краску удаляла? Теперь знаешь, где провод был а серьёзно - славо Богу что обошлось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129673)
Можно было обойтись маникюрной пилкой...
Просветленный (509683)
Много чего сдуру бывает... хорошо не тряхнуло.
Наставник (44011)
Да... Ты -- страшный человек!
Верховный Наставник (224120)
Талантище !!!
Хранитель Истины (334486)
Граничные условия затрудняют решение задачи. Кабеля и хватило б.
Верховный Наставник (230492)
Ну ты просто Супер
Хранитель Истины (390777)
Да ! )))
Теперь главное не останавливаться на достигнутом , совершенствовать мастерство до глобальных катастроф. ))))))