К Новому году амнистию в ЧС будете делать? Как-никак этап переломный. Мож чё изменится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
а я нет. все пожизненно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
«Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.
Верховный Наставник (140568)
Я? Неее...там у меня народ проверенный, неисправимый Тем более, они ко мне неровно дышат: колами, двойками отмечаются, так что все на своем месте, не надо делать даже переклички
У меня нет ЧС.
Нет.
Просветленный (509683)
Мой ЧС пока пуст
Верховный Наставник (230529)
Не буду, пустая тюрьма у меня
Верховный Наставник (126553)
пусть сидят ..гниль должна жить в подвале))
Хранитель Истины (306720)
Нет никого в ЧС - всех вижу и ржу
А у меня все расстреляны. Что б не кормить!
Хранитель Истины (428217)
Не буду.
Хранитель Истины (390777)
У меня там пустое, свободное, хорошо проветриваемое помещение. )
Если кому податься некуда, места в этой жизни не находят - пусть заходят , располагаются. Там открыто.
Отнюдь.Наоборот,планирую пополнить,дабы не отравляли новогоднего настроения.У меня там просторно,3 человека всего.Добавлю-и будет всем весело,и мне,и ЧСникам
Верховный Наставник (156746)
Не, у меня ЧС это не тюрьма, это мусоропровод - что туда попало, то всё, с концами.