А Вы сильно злопамятный человек или так- не очень? Или вообще никогда не держите ни на кого зла? А если все таки держите – насколько долго и в каких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380631)
Совершенно не злопамятный. Просто есть такие вещи(предательство, измена, обман), которые никому и никогда не прощу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
не очень....но я все записываю...
Злопамятный.Что то могут забыть но вот зло почему то хуже забываю(это нормально).
Это про реал.В интернете я попроще.
Советник (2974)
мне лееень помнить зло и всякие другие мелочи ))))
я не злопамятный человек.
просто вычёркиваю обидчиков из жизни.
...из своей, разумеется.
Верховный Наставник (164086)
если чел-урод моральный --зла не держу , но рублю под корень ...в смысле, ноль он для меня.
статистику собираешь?
Наставник (70354)
от силы час но это уж подвиг! но при подходящем случае отомщу-бо увидев вспомню по любому -короче как моё настроение мне подскажет! женщин и детей не трогаю! но кто с мечом тот от пули!)
Наставник (46658)
Нет. Я не злопамятная. Я - скромная: тихо похороню, скромно отпраздную.
Гроссмейстер (6721)
Это надо у брата спросить - он для меня перестал существовать
Мудрец (10900)
я ,наверно,образец злопамятности:(( помню годами,до мелочей..помню не осторожно сказанное слово...