Госссспади, как мне надоели обидчивые люди.... Вот ничё такого не сказала - обиделись.

Может, им на лоб плюнуть, чтоб не за зря, а? Вот нафига люди обижаются? Им за это доплачивают? Или молоко бесплатно выдают? Или ещё чего, м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня тоже подбешивают...
Привет, Аня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
Есть такой типаж обижyлек...
им надо чтобы потом их прощения вымаливали
ниори. порежь апельсинчика
S
Советник (3042)
раса пока находится на уровне подросткового развития... эмоции доминируют, мозг выключен
Хранитель Истины (303115)
Если считаешь, что ничего такого не сказала, значит спи спокойно, чё возбухаешь?!=)))
Кто обиделся - того и проблемы, собссна. =))))))
Магистр (1200)
Обидчивость,это всё от амбициозности...
Когда сами себя считают "истиной в последней инстанции",а это не оценили, то можно на что угодно надуться,тем самым подчеркнув свою значимость!
Я смотрю, тебя обидела такая реакция.
Художника каждый может обидеть.))
Мудрец (10500)
Ну... купоны стригут... я с такими не общаюсь, я уж такая... могу частенько ляпнуть неподумавши...
Наставник (49570)
И мне надоели.
Гроссмейстер (6338)
а че если не мыкнула тупые телки-тетки, да телки-ботаны не понялиб тебя...
я хренею с такована гламурь... все становятся овцами как ты рано или поздно....