Вы верите в существование внеземных цивилизаций, НЛО и прочего? (+)

60% россиян верят в Бога, хотя никогда его не видели и то что Иисус приходил на Землю - это тоже баба надвое сказала, но люди верят и никаких доказательств не требуют. НЛО люди видят чуть ли не каждый день. Около 1000 сообщений в год с разных уголков нашей великой Земли, о том что, кто-то, где-то видел НЛО, кого-то похищали и тд,но скептики всё равно требуют неопровержимых доказательств а людей, которые сообщают что сталкивались с чем-то внеземным считают психами, а многих закрывают в дурку. Может я и неудачный пример привёл для сравнения, но другого, извините не нашёл...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135065)
Всерьез об этом не задумовался, ну думаю если вселенная безконечно, то вероятно разумная жизнь где то есть.... А вот в то что они прилетают и кого то похищают вериться слабо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164749)
В это поверить гораздо проще, чем в мифического еврейского бога из библии.
Хранитель Истины (345435)
Верю,.. верю..
В том числе и в КПСС.
Магистр (1987)
Верю, что есть много необъяснимого в природе, и человек не всесилен!
Мудрец (11613)
Я во все уже верю от жизни хорошей.
Мудрец (15421)
конечно верю.вся эта кремлешушера едросовская -это же явно пришельцы с другой планеты