терпеть не могу когда у людей грязные волосы,прям масленные,а вы?

смотрю телевизор ведущий с сильными волосами возмутил((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111474)
Аналогично. Особенно длинные грязные волосы, особенно у мужчин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это небось модный ГЕЛЬ))))
Верховный Наставник (170392)
эх красота моя, девок пахнущих не люблю, а так все в тему
Верховный Наставник (104718)
я только на работе два раза в день душ принимаю, хоть и 8 часов пялюсь в монитор..)))
Наставник (48322)
На грязь как положил те волоса,лежат той ровной шевелюрой.Под тем авто когда ляжишь не то бывает.Песок в глазах,а на руках мазута-протру солярой,ветошь все впитает.
Верховный Наставник (182281)
Как чудесно. Волосы - у него, а терпеть не может она. Дистанционное управление терпежом.
Здравствуйте!