Сейчас по России1 идёт сериал "Таны следствия".

Вопрос: в каком звании Швецова и к какому подразделению МВД относится форма (синяя, с золотыми погонами)
ЛО первому, правильно ответившему.
Упс, сорри, к МВД - не относится!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Подполковник юстиции.
Она должна быть в следственном комитете.
Золотые погоны обычно на парадной форме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Пофигу... Смотрю с удовольствием подобные фильмы, но как красивую СКАЗКУ.
майор .. я не смотрю.
Хранитель Истины (334515)
Манька Швецова...... единственная роль которую она умеет играть. Все остальные провалила. Изгадила даже Булгакова... а тут- пусть играет. Невелика птичка. По месту пришлась.Или местом заработала? Не знаю.
Наставник (32447)
форма к мвд не относиться. у них своя. звания? у них по другому все . советник юстиции ее звание. на сегодняшний час и день . 7.12.16 22:49 по сериалу
Наставник (31318)
пожалуй, единственный ЛОГИЧНЫЙ сериал!)
Наставник (82198)
Если следователь..то это прокуратура.
Она следователь Прокуратуры, а потом стала помощником прокурора. Сейчас следствие вывели из подчинения Прокуратуры.