As
Наставник (40021)

Почему РУССКИЕ ВЕЧНО ноют, что, видишь ли им НИКТО СОСТРАДАНИЯ не высказал по поводу смерти ДВУХ медсестер?)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174521)
Люди умирают каждый день во всём мире в окуенных количествах. Зачем кому то фальшивое сочувствие? сострадальцы млять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо на Русских.....Сострадаем.....Просто тихо сострадаем..........
Верховный Наставник (110308)
Конкретно русским ничье сострадание не нужно. Особенно тухлое, особенно с издевкой. Медсестры знали, на что шли. А ноете в данной ситуации Вы!