В поддержку ТЫКВЫ! Спорить с этим в состоянии?

Что в замен? Может Битлз? Может Спэйс? а возможно Споки?
Дополнен 7 лет назад
Или как их там? СМОКИ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"-"
Наставник (64282)
) да к чертям всех , к цыганам , эй ямщик ёпрст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше народный ансамбль песни и пляски
Наставник (38971)
Мужчины небольшого роста более ревнивые, чем среднего и высокого роста.

Спасибо, Ваш ответ принят. Вы получили 52 балла
Наставник (29730)
Не.. Ну сравнивать-то нужно оркестр с оркестром.. НЕ?????
Верховный Наставник (135341)
Не, ну круто все.
Только никто ни с кем меняться не собирался. Запад просто жил и, как тогда говорили, загнивал. Но, блин, загнивал красиво...))) Что и продолжает делать по сей день. А постсоветское пространство громко катится...куда-то не туда.
По уровню жизни среднестатистических граждан надо мерить.
Если что, про тыкву ничего не знаю, только вошла.)
А зачем заменять вечную классику современной или более-менее современной музыкой? Одно другому не мешает. И то, что Битлз нельзя ставить в один ряд с Чайковским или Свиридовым, нисколько не делает их хуже. Битлз уже тоже классика, классика поп- и рок-музыки.
Верховный Наставник (122258)

Наставник (82058)
В смысле музыки?
Как вариант не замены, но альтернативы от "них":

Картинку и ролик в целом комментировать не буду. Мой дед в те годы ДнепроГЭС строил, да и не только..
Это Горький по Беломорканалу плавал?