дамы... вот вас тут Павлуша пичкает супермузыкой... а это вы помните?

Дополнен 7 лет назад
ТОЛЬКО СОПЛИ ОТСТАВИТЬ!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Конечно помню))))
Это знаменитый сериал "День за днем", про коммунальную квартиру. А песня была сумашедше популярной, её пели на всех застольях домашних (раньше при застолье, обычно пели застольные песни, но не караоке, а сами, выводя мелодию голосом, а я очень любила слушать, как поют взрослые (у меня была поющая семья), потом и сама научилась)
В роли тёти Паши - Нина Сазонова
А еще там снимались Алексей Грибов, который для всей страны стал дядя Юра, Вячеслав Невинный (его долго потом называли Баныкин), Алексей Эйбоженко, Юрий Горобец...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Я такое не помню. Это советская музыка 60х. Это что то нафталиновое.
Верховный Наставник (150432)
хорошая песня.
Наставник (71280)
Помню. Эту песню ещё и Валентина Толкунова исполняла.
Мудрец (14538)
соплей не будет. спасибо.