У вас по религии свобода выбора или вы живете по предопределению божьему? Вроде один на всех Христос

, а точки зрения разные. Или у вас все в куче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Христосов тоже много:
-Басурманский Христос.Раб и пророк арабского божества Аллаха.Не пил вина.
-Православный Христос.Знает церковнославянский.
-Эзотерический Христос.Махатма Востока,Великий Учитель Человечества(все слова с большой буквы)
-Родноверский Иисус Христос.Славянин и волхв.Звать Родомиром.
-Индуистский Христос.Две могилы их находятся в Индии.
-Синтоистский Христос.Могила в Японии.
-Свидетелеиеговский Христос.Михаил Архангел.
-Иудейский Иисус Христос.Неудачник-раввин,внебрачный сын римского легионера.
-Булгаковский Иисус Христос.Иешуа Га-Ноцри.Называл Марка Крысобоя "Добрым человеком".
-Сатанинский Иисус.Бомж,пьяница,националист-сионист.Призывал паству отрезать яйца и бросить семьи.
-Атеистический Иисус.Вымышленный персонаж книги "Новый Завет".Ходил по воде.
-Герой мультфильма "Южный Парк".Дрался с Сатаной и Санта Клаусом.
-Мария Дэви Христос.Цвигун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15648)
религия это не свобода, а способ управления массами...
Вера там где знание отсутствует.Тому кто знает верить не надо...
Где Христос там радость всегда
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738545)
Раздрай в зоопарке духовном.
Наставник (34659)
Один Бог, одна вера, остальное от лукавого сердца.