«Я оставила им кукурузные палочки». В Киеве мать уморила детей голодом...в этом тоже Путин виноват?

Жителей Киева и Украины в целом после кровавых событий последних трёх лет трудно чем-либо потрясти. Тем не менее история, произошедшая в украинской столице в начале декабря, заставила содрогнуться.

В ней нет политики, «сепаратизма», «российской агрессии» или «безвизового режима». Речь идёт о жестокости, жертвами которой стали маленькие дети.

О чудовищном случае рассказал на своей странице в Facebook Уполномоченный президента Украины по правам ребёнка Николай Кулеба.

«Голодная смерть В ЦЕНТРЕ КИЕВА, — написал Кулеба. — 20-летняя мама, которая на 9 дней закрыла двух маленьких детей (мальчик 1 год и 11 мес. девочке 2 года и 10 мес.) в квартире, сейчас сидит в Прокуратуре (ещё и в хорошем настроении !!!) и говорит: „Я не знала, что дети могут умереть“».
Дополнен 7 лет назад
Браво хохлы. Браво.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46364)
..Даже свинью и ту волнует судьба замученых на вертелах поросят..
а тут самка сапиенса..самолично заморившая своих детей заслуживает
клетки в зоопарке с надписью: хомо украиниус опасная для собственых чад..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну такие имбицилки и у нас есть
Наставник (43369)
ты расскажи лучше про себя как тушенку у солдат воровал...