Как дурят народ !! Украинский блогер рассказывает украинцам как здорово жить в европе и в

качестве примера выдает вот это фото

Однако фото это из Краснодара, жилой комплекс «Немецкая деревня Екатерина Великая»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (19866)
Географически всё точно. А летом вся травка в тёлках! Лепота!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну это тонкий намёк... валиття браття к ворогам... у них европа
Ужасно , как он так мог взять и обмануть своих читателей)
Верховный Наставник (183790)
Верховный Наставник (178370)

Наставник (54686)
Вышку трансляционную для вещания Укр ТВ на Донецк, еще и не того навещают))))))
Наставник (83902)
Он сам наверное в этом комплексе квартиру прикупил
А Краснодар разве не в Европе? Хехехе...