Хочу проверить свою интуицию,как считаете Мишка колобок хороший чел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140568)
Беззлобный. А так-то , кто же его знает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы все хорошие. Когда спим зубами к стенке.
деда ленин говорит что хороший. правда почему то матом .. непереводимый русский фольклор)
Хранитель Истины (462320)
Хороший, но пьянка портит ему всю жизнь... Нет рядом человека, ради которого он бы мог покончить с пагубной привычкой. Это всё гримасы одиночества.
Верховный Наставник (111622)
Странный!
Я с ним в одной компании не сидел.
UNA
Наставник (98884)
это допак рыбакова из пивнушки --ничего хорошего.
Верховный Наставник (203397)
беззлобный алкаш..
Верховный Наставник (230575)
Добрый но злой