Трампа потребовал отменить заказ у корпорации Boeing нового самолет для будущих глав государств. А

стоимость самолёта 4 млрд долларов! Он что из платины?
http://www.mk.ru/politics/2016/12/06/tramp-potrebo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Да там одной подслушивающей аппаратуры на лярд! Плюс 100 баксов за бомбу ликвидации...
Вон хахлы предлагают Ан - дёшево и сердито, плюс адреналинчик безо всякой бомбы... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне понравилось что он деньги считает ...
вот бы нашим в пример )
Боенги постоянно падают, нафига ему такое счастье, он себе президентский Ил возьмёт)
Мудрец (16618)
Да уж, Трампа - она такая капризная!