А когда Вас просят передать кому нибудь ПРИВЕТ- Вы всегда передаёте?))) И сами когда говорите " Передай привет" - что имеете ввиду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3693)
Ириша передай привет Ане (Night) от меня))))

Передаю да. Я запоминаю такие вещи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
говорю - "Кто меня помнит, тому привет!", а передавать забываю иногда(((
Всегда передаю если просят. А когда сам, то имею ввиду, что помню и мне не безразличен этот человек.)
Верховный Наставник (174432)
Я грю -сам ты передаст!
Наставник (81460)

Мудрец (23238)
Я не передаю приветов и не понимаю этих передай привет))