Сколько раз вы уже покупали алкоголь на Новый Год?

На 2017-й Новый Год.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Да пару раз прихватывал - для гостей! Правда гостёчков не много ожидается, так что бум думать на эту тему!!! )))) Приветосс!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132507)
Я еще о нём даже не думала!!! Ты чё!!!)))
Наставник (65979)
за все прожитые года? ООООЧень много))))
Советник (3438)
Начал покупать его примерно в 20 лет... Множим, множим, перемножим... тэкс 35 Новых годов, получаем 35 раз))) Ну вы даёте на новый 2017-й исчо рано...Ещё день Энергетика 22 декабря надо отметитьть, день рождения тёщи 25-го, 28 или 29-го корпоратив буит как всегда в кафе...а уж потом и Новый год...)))
Верховный Наставник (105553)
Я еще даже не тама))))
Хранитель Истины (419186)
дефицита то нет сейчас, так что накануне и куплю сразу на весь праздник))
Хранитель Истины (278694)
А наККуя еГо пакупать???

Мудрец (17152)
Не разу, мне че с ним потом до Сочи перется, на месте чачи добудим
Верховный Наставник (161511)
мменя не будет в России)) все в Дьюти фри куплю))