Вот лишить девушку невинности, дать попробовать заняться сексом два раза, и даже не дать ей распробовать настоящее сексуальное удовольствие, и выбросить после двух раз, это нормальный поступок мужчины?

ненавижу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110323)
В нашей жизни нормально просто лишить невинности. А тебе и так внимания передали. На целых два раза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
Ты реально заманала как заигранная пластинка, от тебя всех давно тошнит. Причём не ток здесь, но видимо в реале тоже. Придумай другие вопросы.
Верховный Наставник (180722)
Да. Ты неправильно даже думаешь. И похоже, ты считаешь себя уникальной, не такой, как все другие девушки. Ничего ты не распробуешь, ни на третий, ни на пятый раз, ни даже на 10-ый! Это к тебе придёт после первых родов. Есть, конечно, и такие, которым и роды не помогают, но их мало. А то, что здесь некоторые свистят, типа, со всей Москвой переспали, не верь, это всё ПОНТЫ! )))))))))))

Доброго! )))