Пользовались услугами Банка Тинькофф? Какие отзывы?

Хочу карточку их получить.

У них можно без комиссий снимать деньги в разных банкоматах .. .А в чем подвох? На чем они зарабатывают?

Есть у их карточек подводные камни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (175894)
сразу скажу - НЕ НАДО!!!
во первых гляньте на ихний процент %
есть ведь СберБанк, СельхозБанк ,
у которых вполне приличный процент !!!
тут пшут мол Тинькофф это лохотрон,
нет, не лохотрон, а ОБДИРАЛОВО , что является ещё хуже!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Лохотрон)))
Хранитель Истины (317704)
подозрительный
Наставник (72720)
Уже около 7 лет пользуемся с женой услугами Тинькоф-банка. Открыли в нём несколько вкладов, карты дебетовые (кредитами не пользуемся), до сих пор ни каких проблем не было.
не верим в добрых данайцев, дары приносящих?))
Наставник (56560)
Практика показывает, что чем больше денег тратится на рекламу, тем быстрее эта пирамида лопнет. Заманят высокими процентами и в самый неподходящий момент кинут. Так что больше страховой суммы не кладите.
Хранитель Истины (437413)
Мне его рожа не внушает доверия...