Смотрю рекламу нового фильма и там типа без любви это не жизнь,а вы как считаете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
без любви к себе, не жизнь...
это вот да.
потому что если себя любишь,то развиваешь, заботишься, прокачиваешь.)
и тогда ты в итоге интересный здоровый и полезный для общества нужный человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
без любви это хе.ровая жизнь
Верховный Наставник (154016)
Типа рекламу не смотрю
Наставник (58696)
люди не знают что такое любовь. они тока выгоду принимают за любовь. отсюда вся эта любовь за деньги.
ещё какая радостная и счастливая жизнь)))врут всё