а если Тяпе все по мешку картошки пришлют то кто ее таскать к ней домой будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Обалдел совсем. Доставка должна быть оплачена, а картошка почищенная. Ясно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дык перетаскаю, не сахарная.
сижу, ржу: картоха, картоха,..... а ведь какой-нибудь гад жуков колорадских подбросит)))))))))))))
Дык отдаст кому-нибудь мешок, он и перетаскает.
Напрасен смех - если можете молча пришлите - ей не лишнее точно будет.
Мудрец (19866)
сама, по зёрнышку-по зёрнышку...

может, лучше гороха ей? - надольше хватит... )
''
Верховный Наставник (161665)
Каждый свою картошку обязан донести до пункта назначения сам)