А чо тяпа адрес свой не пишет?))) Мы реально ей посылок бы наслали.. со всем необходимым...

или хоть денег накидали бы на карту..
номер карты где?
Дополнен 7 лет назад
драсьте.. чтоли
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (306753)
Есть тут немало людей, кто и адрес знает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ассортимент в студию! огласите список, пожалста
Наставник (50156)
а мине?!!!
Наставник (53040)
пару палок ей кто нибудь бы кинул...
Или в гости бы приехали, если послать нечего. Действительно, где адрес?..
Верховный Наставник (134397)
А если я напишу, мне вышлешь?... желательно мясо и коньяк
ПАривет!
нижний новгород. кремль. подполковнику Растяпенко. вот и адрес Тяпа это псевдоним
Хранитель Истины (393088)
Во народ , Тяпа.....уже и номер карты требуют. Скоро ключ от квартиры попросят. Чтобы типа подарки занести......)))))
Хранитель Истины (334458)
Привет. А нельзя-ли мне чего-нибудь приятного?
Просветленный (737906)
А я бы не взял, идите вы со своими подачками.
Лучше с голоду сдохнуть.
Я одного не пойму-мы что в первый раз помогаем тем,кому трудно?к чему жеманство то?
А чего ей надо-то, пусть огласит весь список требуемого. А то пришлёшь, а оно не оно окажется. Но на карту не буду деньгами слать, самой бы кто прислал. А вот шмотками какими или ещё чем из хозтоваров - можно подобрать.
Наставник (70639)
А что случилось-то....мож правда что..