Бывают российские либерасты которые не поддерживают такие решения+

забугорных либерастов

07 декабря 2016
Международный олимпийский комитет продлевает санкции против России
Они были введены минувшим летом на фоне допингового скандала.

Речь идет, в том числе и о том, что МОК не намерен организовывать или оказывать поддержку любым спортивным мероприятиям или встречам в России. Также комитет призывает все федерации зимних видов спорта заморозить подготовку к основным событиям в России. Среди прочего это чемпионаты мира и кубки мира.

Олимпийский комитет также призывает активно искать альтернативных организаторов, — передает агентство Рейтер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Покую. Пусть зарабатывают себе очки для собственного очка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127324)
"Против России,значит правильно!"-жизненное кредо российских либерастов.
Верховный Наставник (134484)
А американским спотсменам кокаин нюхать разрешили... типо ,, в медицинских целях,,... ага...
Усе... нет больше олимпийского движения....