Что такое Везение ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Закономерность о которой мы даже и не подозреваем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это судьба
Наставник (45255)
это когда я выхожу зимой из аптеки. там крыльцо такое, со ступеньками влево и вправо. я иду по левой стороне, а на правую падает с крыши сосулька, где то моего роста, ну и в ширину то же с меня))
Верховный Наставник (123413)
Благоприятное стечение обстоятельств, удача.

Хранитель Истины (451035)
ну вот например если один человек кидает мячик в корзину, то попасть не так просто как если миллион людей кидают туда мячики, кто-то да попадёт. вот оно и везение, кому-то да повезёт.
Мудрец (11407)
Это когда два человека борются за один бизнес и он кому то из них достаётся.
Верховный Наставник (223648)
Благоволение небес.