Порошенко объявил об уходе в отставку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да вы что?!) Пете ни в чем верить нельзя, а Царев - вообще в изгнании!) Петька свалит только тогда, когда реально запахнет жареным!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Наверное спистить больше возможностей нэмае.
Хранитель Истины (363970)
видать ему Кролик уже подготовил виллу по соседству
Верховный Наставник (135329)
Брехня.
К сожалению...))
Наставник (81460)
Этож вате теперь методички переписывать опять... Вот подлец!
Наставник (45244)
и первым эту информацию сообщает российский сайт, ссылаясь на царева) офигенно!)) кстати, трансформеры это документальный фильм))
Хочет соскочить до того как повесят.
Верховный Наставник (185296)
Мля... Тыква без работы...
Z
Мудрец (20537)
вот и отлично!
как раз Обама без работы остался!))
Просветленный (736103)
ну все, шоколадному глазу бабло накапало, теперь можно на лазурный берег драпать, а вы там держитесь.