Петька, когда тащил Мишико на Украину, он вообще, проверял его психическое состояние? +

Бывший глава Одесской обладминистрации Михаил Саакашвили заявил, что он хочет быть больше чем президентом Украины.

Об этом он заявил в интервью «Немецкой волне».

«Наша цель — поменять украинский политический класс. Когда президент Порошенко предлагал мне стать премьер-министром, я сказал, что у меня гораздо выше амбиции, чем премьер-министр. Кто-то спросил, хочу ли я стать президентом? Я сказал, что еще выше. Я хочу полностью поменять правила политической игры. Я хочу полностью поменять политический класс и я хочу быть частью этого процесса», — сказал он.

Он снова подтвердил, что планирует добиваться перевыборов Верховной Рады, и выразил уверенность, что выиграет их.

«Как только у нас будет большинство и сильное большинство, мы сможем провести любые законы. Мы сможем преодолевать президентское вето. И мы сможем объявить импичмент», — сказал Саакашвили.

При этом он уточнил, что не угрожает Порошенко импичментом. По его словам, это будет политический инструмент, который он планирует использовать, если понадобится «избавляться от каких-то препятствий».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122723)
его шеф уверил что человек провереный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
смотрящий над петькой от пиндосов скинут. порося осиротел
Верховный Наставник (185296)
Тыкв! Иди поужинай))
3аёб ты всех хохлотемой))
Хранитель Истины (366244)
то есть он Бог. просто и со вкусом .
Просветленный (738126)
Вышвырнули ару с политического олимпа, только перья полетели, а у него ни стыда ни совести, беглого каторжника, сидит общипанный на жердочке и свое бубнит.
Наставник (43369)
ты хорошо запомни этот свой вопрос ..
Мудрец (11407)
И Гайдар Мария ( что ли) тоже наверное теперь политического гражданства у России попросит. Вот дура!