Советник (2743)

Как относитесь к творчеству Егора Летова ?

И к группе Гражданская оборона соответственно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28115)
слушаем-с,вот уже лет эдак 20)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю его страшно! Но признаю, что Летов -гений.
Как минимум с интересом. И с большим уважением. Причём, люблю слушать не только ГО и ОпиZдиневших, но и Коммунизмы
Верховный Наставник (123165)
Никак.
Наставник (59171)
никак. особенно не люблю когда библию в суе упоминают в мирских песнях. с ним уже такое было с песней иуда будет в раю. особенно вот эта строчка будет со мной. возникает вопрос он взял на себя роль Христа что ли? тогда уж скорее лже христа у которого царство в аду.
Хранитель Истины (371180)
нам незнаком оный однако