у нас завтра корпоратиФФчик на работе,настроение почему то отсутствует.....как???ну как настроиться на то что сразу после работы нужно галопом туда нестись??))))

причём я думаю что я даже в рабочей одежде буду,в форме так сказать))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165653)
Когда перед мероприятием нет настроения, оно всегда проходит на ура)))
А когда ждешь и готовишься- обязательно какая-нибудь лажа получается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остограмься )))
Хранитель Истины (422168)
Это будет твой карнавальный костюм!...))) А может и премию дадут...))))
А вот интересно...Что у вас там значит словосочетание ТРУДОВОЙ КОЛЛЕКТИВ?...)))))
Наставник (57846)
Крикни "БАНЗАЙ" и в бой!))))))
Наставник (77273)
а вот нефиг, Ириш!
дуй быстро домой, передевайся, укладочку и тд