Благими намерениями вымощена дорога в ад-что это значит точно?

Как понимать?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Песня группы "Ария" - Герой асфальта посвящена гражданам армянской национальности, днем укладывающими этот асфальт на дороги, а ночью разбивающими его же ихними Камазами (с новым асфальтом).

Во всяком случае так в Москве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Верховный Наставник (127332)
Во имя свободы и демократии нате вам бомбами по головам!...как то так.

Но мне ближе другое-

Верховный Наставник (149636)
Это когда олигархи бабло отстёгивают на храмы,сирот,больницы,приюты..а всё-равно в Ад..судьба..
Хранитель Истины (355551)
Хотел как лучше, задолб.. замучил советами, так что послали и хорошо что не побили)))
Как пример.. Здравствуйте!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Вариантов Масса, Никогда Не Помогаю Тем, Кто Об Этом, Не Просит!
это когда сладкой ложью усыпляют бдительность.
Хранитель Истины (428058)
Это значит что намерения надо делами подкреплять.