Если вы купили печень, и положили ее в холодильник думаете что, кот об этом не знает?

Все тайное становится явным... Кот видит вас насквозь. Он спит. Но знает все равно, что печень достали... Откуда он знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31216)
Мой к печени равнодушен,куриные сердечки очень уважает))) их унюхает еще когда я в лифте еду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Хыщник!
Хранитель Истины (390777)
Да наша кошка ещё в прихожей проводит тщательный досмотр ручной клади. )))
А потом строго контролирует, что б всё съедобное попало к ней на дегустацию. )