Как признаться в любви 25 любимым ЗЛОшницам, да так, чтобы каждая из них думала

что она единственная и неповторимая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
*.*...так ты это и так делаешь...каждый день)) и продолжай в том же духе)))...*.*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
да уж, ты давай уж как нибудь исхитрись, а то мы с владелецей договоримся и порешим тебя из за первых мест))))))
Candy, не шутит))))
Наставник (88080)
Рассылкой...
Специалист (841)
Я и без этого знаю...)))))
Наставник (71622)
Не напрягайся, мы и так все про тебя знаем))
Чтоб Ирка с Наталь не дрались,скажи ,что я.Остальные 24 места моё величество распределит)))