Мне нравится этот "культурный" европейский Львив, который из Украины решил сделать мусорный полигон, а * .. нашарика сброс делают)

за звездой ху ли)
Дополнен 7 лет назад
там пожрали - тут нас рали - очень удобно)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Самое прикольное - до присоединения к СССР во Львове жило 15% рагулей, после распада СССР там их жило уже 85%, сейчас, наверное, 99%. Это объясняет, почему красивый город превращается в помойку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Серьёзно ???
Я думала это шутка...
http://rian.com.ua/analytics/20160913/1016195134.h...
Что ж они не построят мусороперерабатывающий комбинат ?
Отвезут в Николаев. В Николаеве по тихому спустят в Чёрное море, где нибудь поближе к Крыму.
Это называется "насрать под дверью у соседей.
Страшная мстя ! )))))

Надо экоконтроль срочно отправить к берегам Николаева, что б поймать за руку этих "умников" и ославить на весь мир.
Наставник (73567)
Как всегда, подальше от себя, соседу под двери. Интересно, сколько-ж они теперь платят за вывоз мусора? Надо будет спросить. И что ещё интересно - опять кто-то виноват в пожаре на свалке, но не они! Может опять донецкие виноваты - подожгли свалку, чтобы Львов мусором себя завалил.