Ну и чего вы опять сюда приперлись? Ведь Пушкен сказвл, что нормальные дороги у нас появятся спустя триста лет...

Триста лет еще не прошло, а про дураков он ничего не говорил... Надо полагать, никуда они не денутся. Поэтому не стоит беспокоиться. Непонятно, чего вы так оживились? Да и нету же тут никого почти. Два юзера в три ряда...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156746)
А зачем нам дороги? Приезжай кто хочешь, езди куда хочешь... не страна а проходной двор будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ухажу,20 минут отобрал у себя))
Хранитель Истины (334515)
Только сел, а уже уходить? Э.. нет! Мы не ищем лёгких путей.
Хранитель Истины (428265)
Сквозь волнистые туманы
Пробирается луна,
На печальные поляны
Льет печально свет она.

По дороге зимней, скучной
Тройка борзая бежит,
Колокольчик однозвучный
Утомительно гремит.

Что-то слышится родное
В долгих песнях ямщика:
То разгулье удалое,
То сердечная тоска...

Ни огня, ни черной хаты,
Глушь и снег... Навстречу мне
Только версты полосаты
Попадаются одне...
Хранитель Истины (390777)
Вот сидим тут и ждём когда минет 300 лет.
Дорог-то всё равно нет - идтить некуды.