Как хорошо что у России теперь есть Крым, ведь правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
-Говорят скоро конец света.
-Да хрен с ним, зато Крым наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крым оказался Яблоком раздора.. да при том червивым.

Наставник (34891)
да мне ни жарко, ни холодно.....но не мешает ни разу....
Верховный Наставник (169891)
и то что Крым хорошо... а ещё лучше то, что Россия начала показывать всему миру, что отнюдь не Союзом она держалась, а именно Россией!
Верховный Наставник (135804)
Крым - это святая земля политая кровью наших солдат , отдавших свою жизнь за светлое будущее наше с тобой в том числе . Нельзя её было оставить на поругательство быдло- бендеро-фашистам !
Наставник (29802)
Канечно и Нас на мильон больше!!!
Наставник (46364)
..А то..Теперь ВВП не станет ездить в Бочаров ручей под Сочами..когда есть
великолепная правительственная дача в Форосе..Ну и нам смертным тоже
перепадёт кусочек субтропиков и купального сезона аж до ноября..
Верховный Наставник (163947)
Правда. я оч довольна)
Просветленный (586801)
Хорошо станет, когда Аляску приберем.
Да со всеми присоединёнными территориями, до мексиканской границы...о_О
Гроссмейстер (6721)
Конечно, у меня родные есть в Феодосии и Ялте
Наставник (78421)
У путина есть крым...
Гроссмейстер (8279)
Крым всегда был НАШ,идите на....