сколько стоит ремонт такой ванной комнаты? как думаете?)

вам нравится?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Красиво. Стоит тыс.200-250. Вместе с материалами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
В ценах ничего не понимаю, но мне нравится))))
Аллусик, вечера волшебного)
А где ванна или душ??)))
Да хоть сколька. Сделать жи тожи можна по-разному. Можна проста плитку положить. А можна удалить старую асбестовую обшивку, провести заново электрику, сделать гидроизоляцию...
это туалет чтоль? чё так узко и где сама ванна?)
привет!)
Хранитель Истины (408412)
Мне нравится. Думаю тысяч сорок возьмут, хотя, если материалы дешёвые, может и меньше. Приветик Аллочка!
Хранитель Истины (321313)
Меня вот эти подвесные унитазы... Смущают. Мне кажется, он может отвалиться)))
А так симпатишно.
От многого зависит цена...!
Верховный Наставник (186578)
а ванная то где (?)
красиво , не думаю что дорого зависит от квадратов и материалов , но не более 200 000р
Верховный Наставник (181622)
Простите, а ванна - это сразу слева, или по центру? Или еврованна справа?

Доброго Денёчка! )))

Не дорого. Бутафория это всё. Все стены оклеены плиткой. Пол тоже. Остальное - от лукавого. Такую ванну, как слева, или прямо, я бы никогда с е б е не ставил. Неудобно и не практично. Цвет- тоже не мой.
Верховный Наставник (138724)
да ничо там такого особенного по деньгам
Просветленный (794109)
Это - только туалет)))) а прикинь еще стоимость ремонта ванной))))
Мне нравится, а такие раковины -очень удобные и уютно смотрятся))
цвет да очень нравится!!!
унитаз неудобный...ну как на него взгромождаться???)))))
Хранитель Истины (287951)
Могу предположить что тысяч 200, мне цветовая гамма не нравится.
Наставник (96259)
Если фотографируют из двери, то это туалетная комнатка )))
Об этом же говорят навесные потолки...
Не знаю цены сейчас...
Очень многое зависит от качества кафеля.
Работа - долларов 500.
Но висящий унитаз - это что-то... Пришел выпивший, бахнулся на него всей ОПОЙ и менять придется )))
Верховный Наставник (176563)
У нас вместе с материалом тыщ в 70 можно уложиться!