Всем привет! Это что же такое делается? Опять обманули, демоны, негодяи, предатели...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
Я сомневаюсь, что так будет даже при Трампе. за ним ст0ит не только этот конгрессмен,
а и те, кому выгодно содержать постоянный нарыв у границ России, изредка кидая ему деньжат,
чтобы не прорвало окончательно.
Летальное оружие могут не поставлять, а вот иную помощь в войне "против России" предоставят,-
это уж и к бабке не ходи.
Типа для того, чтобы украина защищала всю Европу от агрэссора, - ну как у нас это власть говорит
Никому так не выгодно происходящее в украине, как США. увы...
Впрочем, как и кошмарить и так закошмаренных поляков и прибалтов российской угрозой, -
вот-вот, мол, нападут, как на украину. Вооружайтесь, братки, кидайте побольше фтопку НАТО..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А
Трамп
им
ничего
и
не
обещал
Эмалированным
Это только личное мнение мнение американского конгрессмена-республиканца Данкен Хантер.

Поживём - увидим.
Возможно готовят к моральным потрясениям)
Денечка!) Ну, он - никто, потому всерьез его воспринимать не стоит!)
Хранитель Истины (498116)
А как Вам такое предложение: они признают Крым,а мы забираем Донбасс.
По моему,всё честно.

Вывсёврётевесьмирсукраиной!

Европа заботиться об Украине. А вы говорите зря на Майдане скакали.

Верховный Наставник (148075)
Что то я не поняла, как это обменять Крым на Донбасс? Украина признает Крым российским, а мы сливаем Донбасс украм на растерзание? Так что ли? А потом, какое их собачье дело, влезать в чужие разборки?
Хранитель Истины (306677)
Ох, чот не верю я им.. есть там кому за ниточки дергать - того же Трампа. Обамку вона - всего издергали. и этот попритихнет, когда английская королевишна за долг напомнит. - оттуда ноги растут - все не успокоится старая ведьма.