Мужчина уничтожил женщину морально, да и физически в принципе тоже, лишив её возможности в дальнейшем заниматься сексом, как после этого у этой мерзкой твари хватает наглости, что у неё всё будет хорошо?

лучше бы убил, урод моральный
Дополнен 7 лет назад
как после этого у этой мерзкой твари хватает наглости ГОВОРИТЬ, что у неё всё будет хорошо
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А Вы считаете. что при расставании нужно устраивать срач и желать партнеру побыстрее околеть?
Мужик поступил нормально...
Если ваша героиня оказалась ему неинтересной - он что должен был продолжать с ней отношения?
Зачем портить жизнь обоим?
Всегда виноваты обе стороны...
Какая-то больше. какая-то меньше...
И вешать всех собак на него - глупо...
Видимо он хорошо понял/просчитал истеричный характер вашей героини - и вовремя смылил, т.е. показал себя думающим человеком....
и вашей героине, тоже не мешало бы задуматься - жизнь и книги Шиловой - это разные вещи