прям в шоке от устроителей проекта умно усекли мат под (*),как думаете молодцы они?)

я ими довольна умницы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (133818)
Мат то это хорошо убрали, но они к то му же некоторые вполне цензурные слова тоже закрывают, а это уже не айс((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А1
Мудрец (10576)
*ска - — колбасное изделие, которое изготовляется из измельчённого (прокрученного) варёного мяса животных или птицы (или его заменителей). По сути, представляет собой маленькую колбаску, однако в отличие от обычной колбасы обычно употребляется в пищу после некоторой термической...
Мудрец (11613)
Большие они молодцы.Ругаться большой грех.
Хранитель Истины (344805)
М-да..
Иной раз так и хочется выразиться одними звездоками..............
ах ты какая, уже опробовала....
Верховный Наставник (228150)
Хорошо если так, но сейчас придумали слова которые хуже официального мата )))
Верховный Наставник (111345)
это очень хорошо придумали)))
Советник (3625)
Нет, это перебор. Никогда не думала, что на вопрос в комнатных растениях придется отвечать "Матершинное слово на букву М, обозначающее женский половой орган + РИН это и будет то растение, которое вы выставили для определения"))
Гроссмейстер (5031)
Конечно,молодцы!!!Надоела ругань и мат!!!