"-"
Наставник (64354)

Заметили как за последние годы лайки обесценились? Вот раньше лайкнул кто-то — опа, привет. Сейчас лайкает кто-то — и чё, и чё дальше то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А дальше " Мы хотим предложить Вам работу... не вложения, 2-3 часа в день и зарплата миллионписяттыщь"

Вот и обесценились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня и раньше лайки никакой ценности не представляли. Если у меня на странице что-то лайкал незнакомец, я в ответ к нему на страницу никогда не заходила. Если хочет общаться - пусть пишет в личку, причём не банальное "привет", а нормально начнёт общение.