Если мужчина липнет ко всем женщинам, то это чего у него в организме не хватает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154486)
триндюлей от мужей ему не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кальция)))
Наставник (49749)
меня в твоем организме не хватает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (169423)
Я бы подумал- избыток пота, что- то с щитовидкой.)
Да кто же точно скажет? Липнет, это уже как-то настораживает...)) Вот достоверно точно известно что мужчина подобен банному листу, сначала липнет, а потом смывается...
Так что ты его веничком, веничком...)))