Как вы отностиесь к людям, которые стихами разговаривают? Что ни тема- а у них стих наготове????

Давай поженимся седня не включайте
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
сидела Жозефина на комоде
от скуки голову склонила на плечо
ногой болтала в красеньких колготках
про шубу Жози не знала ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Положительно
Офелия, удались за коньяком!
Хранитель Истины (321637)
У меня так с песнями))) Часто вылетают строчки из песен в тему разговора. Надеюсь, я никого не раздражаю)))
Извиняюсь,но они не в теме.....)
В какой-то книге XIX века читал, что якобы в Древней Греции все говорили стихами. Может, они древние эллины?
Хранитель Истины (380746)
Это про меня. Как тут задают тему для стихов, у меня сразу рифма в голове созревает.
Верховный Наставник (128038)
Хо-ро-шо
У меня есть такой знакомый,очень талантливый парень и пишет классные стихи
Что там сегодня у донны розы будет,колись)
Хранитель Истины (339819)
Я иногда этим Здесь грешу))
Ну иногда читаешь вопрос и
понимаешь, что Тут без стиха никак))
Художник кистью вдаль уводит тропы, Закручен балериной пируэт... А ты все ищешь рифму к слову "ж оп а", Чтоб доказать себе, что ты поэт.)))

мне хватило "наедине со всеми"...))
привет, Жози))
Вспоминается фильм брат